Publicidad

Kirolaldia

Con : Julián Ugarte y Asier Kareaga

De lunes a viernes de 14:15 a 15:00 y de 18:00 a 20:00 los fines de semana

Síguenos en :

Julian Ugarte y Asier Kareaga son los encargados de coordinar un amplio equipo de profesionales que ofrecen cada día el repaso de la actualidad deportiva.

Noticias deportivas

Programas Completos

Publicidad
Publicidad

Programación 21 de Noviembre

Ver más

  • Actualmente BOULEVARD INFORMATIVO
  • 10:05 BOULEVARD MAGAZINE
  • 13:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 13:45 KULTURA.EUS
  • 14:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 14:15 KIROLALDIA
  • 15:05 VIVIR PARA VER
  • 16:05 IFLANDIA
  • 17:00 GRAFFITI
  • 19:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 20:00 GANBARA
  • 23:05 FUERA DE JUEGO
  • 00:05 LA CASA DE LA PALABRA
  • 01:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 02:05 BOULEVARD MAGAZINE
  • 03:05 IFLANDIA
  • 04:05 GRAFFITI
  • 06:00 BOULEVARD INFORMATIVO
  • Actualmente FAKTORIA
  • 09:00 FAKTORIA
  • 10:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 11:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 12:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 13:00 GOIZAK GAUR
  • 13:30 KIROL LEGEZ
  • 14:00 GOIZAK GAUR
  • 14:15 KULTUR LEIHOA
  • 14:45 KANTU KONTARI
  • 15:05 KANTU KONTARI
  • 16:05 HIRI GORRIAN
  • 17:05 HIRI GORRIAN
  • 18:00 MEZULARIA
  • 19:00 MEZULARIA
  • 20:05 ARRATSEAN
  • 21:05 ZIDORREAN
  • 22:05 LIZARDIREN BARATZA
  • 23:00 EGUNBETE
  • 23:15 ZAPINZALEA
  • 00:05 KLASIKOAK EITBN
  • 01:05 ARRATSEAN
  • 02:05 RHYTHM & BUS
  • 03:05 EKOSFERA
  • 04:05 ZIDORREAN
  • 05:05 ARGI IBILI
  • Actualmente RADIO VITORIA GAUR DE 8 A 10
  • 10:00 RADIO VITORIA GAUR DE 10 A 13H
  • 13:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 13:30 ARABA GAUR II
  • 14:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 14:15 RADIO VITORIA DEPORTES
  • 15:00 ALDAPEKO
  • 17:00 ALEA FM
  • 18:00 VIVIR PARA VER
  • 19:00 CRONOPIOS Y FAMAS
  • 20:00 GANBARA
  • 20:30 GANBARA ARABA GAUR
  • 20:40 GANBARA RV DEPORTES
  • 21:00 GANBARA
  • 23:15 FUERA DE JUEGO
  • 00:00 LA CASA DE LA PALABRA
  • 01:00 RADIO VITORIA GAU
  • 03:00 ALDAPEKO
  • 05:00 PRIME TIME
  • 06:00 BOULEVARD MATINAL
  • 07:30 RADIO VITORIA GAUR
  • 08:00 BOULEVARD PORTADA
  • 08:05 ARABA GAUR I
  • Actualmente DIDA
  • 11:00 FORMULA MAIDER GOROSTEGI
  • 13:00 PREMIUM
  • 15:00 FORMULA JOSEBA SACRISTAN
  • 17:00 GAZTEA BOX
  • 20:00 GAZTEA NICE
  • 21:00 B ALDEA
  • 22:00 FORMULA JOSEBA SACRISTAN
  • 00:00 FORMULA GAZTEA
Publicidad
Publicidad

Lo más visitado

    Cargando lo más visto
        Cargando lo más visto