X

Directos radio

La Casa de la Palabra

Con : Roge Blasco

De martes a sábado, de 00:00 a 01:00

Síguenos en :

Roge Blasco da voz cada día a los protagonistas de historias extraordinarias de aventuras, solidaridad y humanidad. Viajes físicos y mentales en otra dimensión.
Publicidad

El blog de Roge

2016/09/23

Mónica Esgueva guía práctica para vivir el presente con atención.

Contamos con las explicaciones de Mónica Esgueva autora de una guía práctica de Mindfulness. Como conseguir una atención plena para disfrutar del aquí y el ahora y de esta manera saborear la vida con todos los sentidos sin permitir que se nos escapar.…Leer más

Programación 26 de Septiembre

Ver más

  • Actualmente LA GALERIA
  • 05:05 PRIME TIME
  • 06:00 BOULEVARD INFORMATIVO
  • 10:05 BOULEVARD MAGAZINE
  • 13:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 13:45 KULTURA.EUS
  • 14:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 14:15 KIROLALDIA
  • 15:05 VIVIR PARA VER
  • 16:05 IFLANDIA
  • 19:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 20:00 GANBARA
  • 23:05 FUERA DE JUEGO
  • 00:05 LA CASA DE LA PALABRA
  • 01:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 02:05 BOULEVARD MAGAZINE
  • 03:05 IFLANDIA
  • 04:05 GRAFFITI
  • 05:05 PRIME TIME
  • 06:00 BOULEVARD INFORMATIVO
  • Actualmente EUSKAL MUSIKARIK ONENA
  • 04:05 PORTOBELLO
  • 05:05 ARGI IBILI
  • 06:00 FAKTORIA
  • 06:15 ARGI IBILI
  • 07:00 FAKTORIA
  • 08:00 FAKTORIA
  • 09:00 FAKTORIA
  • 10:05 FAKTORIA
  • 11:05 FAKTORIA
  • 12:05 FAKTORIA
  • 13:00 GOIZAK GAUR
  • 13:30 KIROL LEGEZ
  • 14:00 GOIZAK GAUR
  • 14:15 ZAPINZALEA
  • 14:30 KULTUR LEIHOA
  • 15:05 KANTU KONTARI
  • 16:05 HIRI GORRIAN
  • 17:05 HIRI GORRIAN
  • 18:00 MEZULARIA
  • 19:00 MEZULARIA
  • 20:05 ARRATSEAN
  • 22:05 KATEDRA
  • 23:00 EGUNBETE
  • 23:15 ZAPINZALEA
  • 00:05 KLASIKOAK EITBN
  • 01:05 ARRATSEAN
  • 02:05 RHYTHM & BUS
  • 03:05 KATEDRA
  • 05:05 ARGI IBILI
  • 06:00 FAKTORIA
  • Actualmente OPERA ON
  • 05:00 PRIME TIME
  • 06:00 BOULEVARD MATINAL
  • 06:45 5 MINUTOS MAS
  • 08:00 ARABA GAUR 08/10
  • 10:00 EL MIRADOR
  • 12:05 ARABA GAUR 12H
  • 12:10 EL MIRADOR
  • 13:00 ARABA GAUR 13/15
  • 14:15 ARABA GAUR 13/15 KIROLAK
  • 14:45 ARABA GAUR 13/15
  • 15:00 ALDAPEKO
  • 17:00 HERRIAN
  • 18:00 ARABA GAUR 18H
  • 19:00 VIVIR PARA VER
  • 20:00 GANBARA
  • 20:15 EN JUEGO
  • 23:15 FUERA DE JUEGO
  • 00:00 LA CASA DE LA PALABRA
  • 01:00 GLOBAL
  • 03:00 ALDAPEKO
  • 05:00 PRIME TIME
  • 06:00 BOULEVARD MATINAL
  • 06:45 5 MINUTOS MAS
Publicidad
Publicidad

Lo más visitado

Publicidad