Publicidad

El último apuntador

Con : ESKENA, Empresas de Producción Escénica Asociadas de Euskadi

Domingo, de 22:00 a 23 horas

Síguenos en :

Un programa producido por 5 agentes profesionales del sector de las Artes Escénicas en Álava Agentes de consolidada trayectoria y amplio conocimiento en este ámbito, que van a aportar sus vivencias en primera persona y que van a poder descubrir a los oyentes, al público general, este mundo desconocido en muchos aspectos. ¡Subimos el telón!
15/05/201716:43

Artes escénicas

  • 16:58 min

Visitamos el taller de la diseñadora Iraia Oiartzabal

'Aunque la nominación al Max lleva mi nombre, ha sido un trabajo en equipo'

Audios destacados

Programas Completos

Publicidad

Programación 21 de Agosto

Ver más

  • Actualmente SORGIN GAUA
  • 05:00 EMO
  • 06:00 PRIME TIME
  • 07:00 BOULEVARD MATINAL
  • 08:00 ARABA GAUR 08/10
  • 10:00 ENTRE CALLES
  • 12:00 EL MIRADOR
  • 13:00 ARABA GAUR 13/15
  • 14:15 ARABA GAUR 13/15 KIROLAK
  • 14:45 ARABA GAUR 13/15
  • 15:00 ALDAPEKO
  • 17:00 LA VUELTA
  • 18:00 HITZA ETA MUSIKA
  • 19:00 EL LADRILLO
  • 20:00 GANBARA
  • 23:00 FUERA DE JUEGO
  • 23:30 KLASIKOAK EITBN
  • 00:00 LA CASA DE LA PALABRA
  • 01:00 CRONOPIOS Y FAMAS
  • 02:00 VINILO TEMPORE
  • 03:00 SORGIN GAUA
  • 05:00 EMO
  • 06:00 PRIME TIME
  • 07:00 BOULEVARD MATINAL
  • Actualmente EUSKAL MUSIKARIK ONENA
  • 05:05 ZIDORREAN
  • 06:05 ARGI IBILI
  • 07:00 FAKTORIA
  • 08:00 FAKTORIA
  • 09:00 FAKTORIA MAGAZINA
  • 10:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 11:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 12:05 BLAI!!
  • 13:00 GOIZAK GAUR
  • 13:30 KIROL LEGEZ
  • 14:00 GOIZAK GAUR
  • 14:15 KULTUR LEIHOA
  • 14:45 MUSIKA PASA
  • 15:05 BIHOTZEKO FONOTEKA
  • 16:05 VUELTA
  • 17:05 VUELTA
  • 18:05 NEGUA JOAN DA
  • 19:00 ALBISTEAK
  • 19:30 KIROLAK
  • 20:05 ZUBIAK
  • 21:05 ZIDORREAN
  • 22:05 KATEDRA
  • 23:00 EGUNBETE
  • 23:08 RHYTHM & BUS
  • 00:05 BIHOTZEKO FONOTEKA
  • 01:05 ZUBIAK
  • 02:05 RHYTHM & BUS
  • 03:05 EUSKAL KULTURAREN TRANSMISIOA
  • 04:05 KATEDRA
  • 05:05 ZIDORREAN
  • Actualmente LA GALERIA
  • 06:05 PRIME TIME
  • 07:05 BOULEVARD INFORMATIVO
  • 10:00 ENTRE CALLES
  • 12:05 NO HAGAN OLAS
  • 13:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 13:45 KULTURA.EUS
  • 14:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 14:15 KIROLALDIA
  • 16:05 IFLANDIA
  • 18:05 GRAFFITI
  • 19:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 20:00 GANBARA
  • 23:05 TERCER TIEMPO
  • 00:05 LA CASA DE LA PALABRA
  • 01:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 04:05 IFLANDIA
  • 05:05 GRAFFITI
  • 06:05 PRIME TIME
  • 07:05 BOULEVARD INFORMATIVO
  • Actualmente FORMULA GAZTEA
  • 07:00 FORMULA JOSEBA SACRISTAN
  • 08:00 DIDA FRESH
  • 11:00 FORMULA JOSEBA SACRISTAN
  • 14:00 FORMULA AITZIBER AZAGIRRE
  • 17:00 BOX UDA
  • 19:00 FORMULA LEIRE ARROJERIA
  • 23:00 FORMULA GAZTEA
  • 00:00 FORMULA GAZTEA
  • 07:00 FORMULA JOSEBA SACRISTAN
Publicidad

Lo más visitado

    Cargando lo más visto
        Cargando lo más visto