Publicidad

La fiaca

Con : Patricia Furlong

Sábado y domingo, de 20:30 a 22:00 horas

Síguenos en :

Es ese no hacer tan típico de los argentinos.

Hacer fiaca... después de la comida, tumbados en el sillón mirando el techo y escuchando un programa musical delicioso con la sugerente voz de Patricia Furlong.

Audios destacados

Programas Completos

Relatos góticos

Publicidad

DÉJANOS TU OPINIÓN!

Programación 21 de Julio

Ver más

  • Actualmente SORGIN GAUA
  • 05:00 EMO
  • 06:00 PRIME TIME
  • 07:00 5 MINUTOS MAS
  • 08:00 ARABA GAUR 08/10
  • 10:00 ENTRE CALLES
  • 12:00 EL MIRADOR
  • 13:00 ARABA GAUR 13/15
  • 14:15 ARABA GAUR 13/15 KIROLAK
  • 14:45 ARABA GAUR 13/15
  • 15:00 MA NON TROPPO
  • 16:00 MUSICA FELIZ
  • 17:00 TOUR DE FRANCE
  • 18:00 HITZA ETA MUSIKA
  • 19:00 VIVIR PARA VER
  • 20:00 GANBARA
  • 23:00 FUERA DE JUEGO
  • 23:30 KLASIKOAK EITBN
  • 00:00 LA CASA DE LA PALABRA
  • 01:00 CRONOPIOS Y FAMAS
  • 02:00 VINILO TEMPORE
  • 03:00 SORGIN GAUA
  • 07:00 ABRE LA MURALLA
  • 08:00 CRONICA DE EUSKADI FS
  • Actualmente TOSTARTEAN
  • 05:05 ZIDORREAN
  • 06:05 ARGI IBILI
  • 07:00 FAKTORIA
  • 08:00 FAKTORIA
  • 09:00 FAKTORIA
  • 10:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 11:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 12:05 BLAI!!
  • 13:00 GOIZAK GAUR
  • 13:30 KIROL LEGEZ
  • 14:00 GOIZAK GAUR
  • 14:15 KULTUR LEIHOA
  • 14:45 MUSIKA PASA
  • 15:05 BIHOTZEKO FONOTEKA
  • 16:05 FRANTZIAKO TOURRA
  • 17:05 FRANTZIAKO TOURRA
  • 18:00 MEZULARIA
  • 19:00 MEZULARIA
  • 20:05 LIZARDIREN BARATZA
  • 21:05 ZIDORREAN
  • 22:05 TOSTARTEAN
  • 23:00 EGUNBETE
  • 23:08 ZAPINZALEA
  • 00:05 BIHOTZEKO FONOTEKA
  • 01:05 LIZARDIREN BARATZA
  • 02:05 PORTOBELLO
  • 03:05 PORTOBELLO
  • 04:05 TOSTARTEAN
  • 05:05 KANTU KONTARI
  • Actualmente IFLANDIA
  • 05:05 GRAFFITI
  • 06:05 PRIME TIME
  • 07:05 BOULEVARD INFORMATIVO
  • 10:05 ENTRE CALLES
  • 12:05 NO HAGAN OLAS
  • 13:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 13:45 KULTURA.EUS
  • 14:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 14:15 KIROLALDIA
  • 15:05 VIVIR PARA VER
  • 16:05 IFLANDIA
  • 17:00 GRAFFITI
  • 19:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 20:00 GANBARA
  • 23:05 TERCER TIEMPO
  • 00:05 LA CASA DE LA PALABRA
  • 01:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 04:05 IFLANDIA
  • 05:05 GRAFFITI
  • 06:05 CURSOS DE VERANO
  • 07:05 HAGASE LA LUZ
  • 08:00 CRONICA DE EUSKADI-FIN DE SEMANA
  • Actualmente FORMULA GAZTEA
  • 07:00 FORMULA MAIDER GOROSTEGI
  • 08:00 DIDA FRESH
  • 11:00 FORMULA MAIDER GOROSTEGI
  • 14:00 FORMULA AINHOA URRETABIZKAIA
  • 17:00 BOX UDA
  • 19:00 FORMULA AINHOA ETXEBARRIA

Publicidad

Publicidad

Lo más visitado

    Cargando lo más visto
        Cargando lo más visto