X

Directos radio

Radio%20Vitoria%20Deportes%20|%20EiTB%20radio

Radio Vitoria Deportes

  • facebook
  • twitter

Radio

- Desde el Palacio Europa

84:09

Gala Homenaje a Alberto Zerain

El alpinista fallecido Alberto Zerain ha sido nombrado hijo predilecto de Vitoria-Gazteiz.

Radio

- Gala Homenaje

3:02

Alberto Zerain hijo predilecto de Vitoria-Gazteiz

La familia del alpinista alaves fallecido en el Nanga Parbat ha recogido el título de Hijo Predilecto de Vitoria-Gazteiz y la Placa de Reconocimiento de la Diputación Foral de Álava.

Últimos audios

Publicidad
0:07

Vídeo

Radio Vitoria Deportes

Toda la actualidad deportiva con Radio Vitoria Deportes

0:56

sorteo entradas

Ganadores del concurso ''Supercanastas''

Ya tenemos ganadores del sorteo de entradas para el partido Baskonia - Panathinaikos. Enhorabuena Oscar, Miguel, Josu, Ivan y Xabier.

Programación 22 de Noviembre

Ver más

  • Actualmente BOULEVARD MATINAL
  • 07:30 RADIO VITORIA GAUR
  • 08:00 BOULEVARD PORTADA
  • 08:05 ARABA GAUR I
  • 08:10 RADIO VITORIA GAUR ACTUALIDAD
  • 10:00 RADIO VITORIA GAUR MAGAZINE
  • 13:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 13:30 ARABA GAUR II
  • 14:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 14:15 RADIO VITORIA DEPORTES
  • 15:00 ALDAPEKO
  • 17:00 EL LADRILLO
  • 18:00 VIVIR PARA VER
  • 19:00 ONDAS DE JAZZ
  • 20:00 GANBARA
  • 20:40 GANBARA ARABA GAUR
  • 21:00 GANBARA
  • 23:15 FUERA DE JUEGO
  • 00:00 LA CASA DE LA PALABRA
  • 01:00 RADIO VITORIA GAU
  • 03:00 ALDAPEKO
  • 05:00 PRIME TIME
  • 06:00 BOULEVARD MATINAL
  • 07:30 RADIO VITORIA GAUR
  • 08:00 BOULEVARD PORTADA
  • 08:05 ARABA GAUR I
  • Actualmente ARGI IBILI
  • 07:00 FAKTORIA
  • 08:00 FAKTORIA
  • 09:00 FAKTORIA
  • 10:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 11:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 12:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 13:00 GOIZAK GAUR
  • 13:30 KIROL LEGEZ
  • 14:00 GOIZAK GAUR
  • 14:15 KULTUR LEIHOA
  • 14:45 KANTU KONTARI
  • 15:05 KANTU KONTARI
  • 16:05 HIRI GORRIAN
  • 17:05 HIRI GORRIAN
  • 18:00 MEZULARIA
  • 19:00 MEZULARIA
  • 20:05 ARRATSEAN
  • 21:05 ZIDORREAN
  • 22:05 ZUBIAK
  • 23:00 EGUNBETE
  • 23:15 ZAPINZALEA
  • 00:05 KLASIKOAK EITBN
  • 01:05 ARRATSEAN
  • 02:05 RHYTHM & BUS
  • 03:05 LANDABERRI
  • 04:05 ZIDORREAN
  • 05:05 ARGI IBILI
  • Actualmente BOULEVARD INFORMATIVO
  • 10:05 BOULEVARD MAGAZINE
  • 13:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 13:45 KULTURA.EUS
  • 14:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 14:15 KIROLALDIA
  • 15:05 VIVIR PARA VER
  • 16:05 IFLANDIA
  • 17:00 GRAFFITI
  • 19:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 20:00 GANBARA
  • 23:05 FUERA DE JUEGO
  • 00:05 LA CASA DE LA PALABRA
  • 01:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 02:05 BOULEVARD MAGAZINE
  • 03:05 IFLANDIA
  • 04:05 GRAFFITI
  • 06:00 BOULEVARD INFORMATIVO
  • Actualmente FORMULA GAZTEA
  • 07:00 DIDA
  • 11:00 FORMULA MAIDER GOROSTEGI
  • 13:00 PREMIUM
  • 15:00 FORMULA JOSEBA SACRISTAN
  • 17:00 GAZTEA BOX
  • 20:00 GAZTEA NICE
  • 21:00 B ALDEA
  • 22:00 FORMULA JOSEBA SACRISTAN
  • 00:00 FORMULA GAZTEA
Publicidad
Publicidad

Lo más visitado

    Cargando lo más visto
        Cargando lo más visto