Kirolaldia

Con : Asier Kareaga y Álvaro Fernández Cadierno

De lunes a viernes de 14:20 a 15:00 y de 20:30 a 21:00

Síguenos en :

La redacción de deportes se encarga de coordinar un amplio equipo de profesionales que ofrecen cada día el repaso de la actualidad deportiva.

Noticias deportivas

Publicidad
Publicidad

Programación 11 de Abril

Ver más

  • Actualmente HAGASE LA LUZ
  • 08:00 CRONICA DE EUSKADI-FIN DE SEMANA
  • 08:20 KIROLAK
  • 09:05 MAS QUE PALABRAS
  • 13:00 LA RUTA SLOW
  • 13:45 KIROLALDIA
  • 14:00 KIROLALDIA
  • 20:00 CRONICA DE EUSKADI-FIN DE SEMANA
  • 20:15 LA GALERIA
  • 22:05 LEVANDO ANCLAS
  • 00:05 POMPAS DE PAPEL
  • 01:05 EL ULTIMO APUNTADOR
  • 02:05 GENERACION VINILO
  • 03:05 MAS QUE PALABRAS
  • 05:05 PRIME TIME
  • 06:05 BOULEVARD INFORMATIVO
  • Actualmente MEZA SANTUA
  • 08:00 GOIZ KRONIKA
  • 08:30 KIROLAK
  • 09:00 GOIZ KRONIKA
  • 09:30 OSASUN ETXEA
  • 10:05 AMARAUNA
  • 11:05 AMARAUNA
  • 12:05 AMARAUNA
  • 13:00 GOIZAK GAUR
  • 13:30 HIRU ERREGEEN MAHAIA
  • 14:05 HIRU ERREGEEN MAHAIA
  • 15:05 HIRU ERREGEEN MAHAIA
  • 16:05 HIRU ERREGEEN MAHAIA
  • 17:05 HIRU ERREGEEN MAHAIA
  • 18:05 HIRU ERREGEEN MAHAIA
  • 19:05 HIRU ERREGEEN MAHAIA
  • 20:10 PORTOBELLO
  • 21:05 PORTOBELLO
  • 22:05 LIZARDIREN BARATZA
  • 23:00 EGUNBETE
  • 00:05 KLASIKOAK EITBN
  • 01:05 AMARAUNA-ONENA
  • 04:05 PORTOBELLO
  • 05:05 ARGI IBILI
  • 06:00 FAKTORIA
  • Actualmente BOGART BAILA CON LOBOS
  • 07:45 RV GAUR FS
  • 08:00 CRONICA DE EUSKADI FS
  • 08:30 SANTA MISA
  • 09:00 AVENTUREROS
  • 10:00 DEJATE LLEVAR
  • 12:00 RV DEPORTES BASKONIA
  • 15:00 OPERA ON
  • 16:00 AL SON DE LA MUSICA
  • 18:00 RADIO VITORIA DEPORTES FS
  • 20:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 20:15 BOGART BAILA CON LOBOS
  • 21:00 EMO
  • 22:00 LA FIACA
  • 00:00 RV JAZZ
  • 01:00 AVENTUREROS
  • 02:00 TRES CANCIONES Y UNA VIDA
  • 03:00 OPERA ON
  • 04:00 SORGIN GAUA
  • 05:00 PRIME TIME
  • 06:00 BOULEVARD MATINAL
  • 07:30 RADIO VITORIA GAUR
  • 08:00 ARABA GAUR I
  • Actualmente FORMULA ANUXKA ETXEBERRIA
  • 10:00 FORMULA LEIRE ARROJERIA
  • 13:00 FORMULA MAIDER GOROSTEGI
  • 17:00 2POSITIVE
  • 20:00 FORMULA AINHOA URRETABIZKAIA
  • 22:00 BOOM SHAKA LAKA
  • 23:00 FORMULA GAZTEA
  • 00:00 FORMULA GAZTEA
  • 00:00 FORMULA GAZTEA
Publicidad
Publicidad

Lo más visitado

    Cargando lo más visto
    Cargando lo más visto