Opera on

Con : Enrique Bert

Domingo, de 16:00 a 17:00 horas y lunes, a de 2:00 a 03:00 horas

Vamos a introducirnos en el mundo de la ópera a través de sus grandes intérpretes, algunos auténticos divos, otros desconocidos pero no por ello menos importantes. Diferentes temas nos servirán para hilvanar un programa que pretendemos sea ameno y a la vez instructivo.

Programación 19 de Agosto

Ver más

  • Actualmente PRIME TIME
  • 07:00 BOULEVARD MATINAL
  • 07:30 RADIO VITORIA GAUR
  • 08:00 RADIO VITORIA GAUR ACTUALIDAD
  • 09:00 GAUR MUSICA Y NOTICIAS
  • 11:00 ENTRE CALLES
  • 13:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 13:30 ARABA GAUR II
  • 14:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 14:15 RADIO VITORIA DEPORTES
  • 15:00 ALDAPEKO
  • 17:00 DISTRITO EUSKADI
  • 19:00 EMO
  • 20:00 GANBARA
  • 21:45 RV DEPORTES EN JUEGO
  • 00:00 RV DEPORTES EN JUEGO
  • 01:00 CRONOPIOS Y FAMAS
  • 02:00 EUSKAL MUSIKARIK ONENA
  • 03:00 SORGIN GAUA
  • 07:15 BOGART
  • 07:45 RV GAUR FS
  • 08:00 CRONICA DE EUSKADI FS
  • Actualmente LORE HOSTOAK_SAIOAK
  • 07:00 FAKTORIA
  • 08:00 FAKTORIA
  • 09:00 FAKTORIA
  • 10:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 11:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 12:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 13:00 GOIZAK GAUR
  • 13:30 KIROL LEGEZ
  • 14:00 GOIZAK GAUR
  • 14:15 KULTUR LEIHOA
  • 14:45 SAIO BEREZIA
  • 15:05 KANTU KONTARI
  • 16:05 BESTE NI
  • 17:05 BAIPASA
  • 18:05 BAIPASA
  • 19:00 MEZULARIA
  • 19:35 VUELTA
  • 20:30 IDOLOAK
  • 21:05 ZIDORREAN
  • 22:05 TOSTARTEAN
  • 23:00 EGUNBETE
  • 23:05 EITB PODKAST
  • 00:05 NORTEKO FERROKARRILA
  • 01:05 LORE HOSTOAK_SAIOAK
  • 02:05 KLASIKOAK EITBN
  • 03:05 SAIO BEREZIA
  • 04:05 TOSTARTEAN
  • 05:05 ZIDORREAN
  • Actualmente PRIME TIME
  • 07:05 BOULEVARD
  • 11:05 ENTRE CALLES
  • 13:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 14:15 KIROLALDIA
  • 15:05 KULTURA.EUS
  • 16:05 NADA ORIGINAL
  • 17:00 DISTRITO EUSKADI
  • 19:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 20:00 VUELTA CICLISTA
  • 20:30 GANBARA
  • 22:30 FUERA DE JUEGO
  • 23:05 LA CASA DE LA PALABRA
  • 00:05 GENERACION VINILO
  • 01:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 02:00 BOULEVARD
  • 03:05 ENTRE CALLES
  • 04:30 FUERA DE JUEGO
  • 05:05 GENERACION VINILO
  • 06:05 LA CASA DE LA PALABRA
  • 07:05 HISTORIAS DE CERCA
  • 08:00 CRONICA DE EUSKADI-FIN DE SEMANA

Lo más visitado

    Cargando lo más visto
    Cargando lo más visto