Publicidad

El jazz

Con : Iñaki añua

Domingo, de 23:00 a 00:00 horas

Síguenos en :

Música de jazz, del afamado crítico Iñaki Añua, alma del Festival de Gasteiz.

Programas Completos

Club de Jazz

Con : Carlos Pérez Cruz

Festivos a las 21:00h

Síguenos en :

En "Club de Jazz" prestamos especial atención al Jazz hecho en Europa pero, sobre todo, a aquellos músicos creativos que buscan romper con los estereotipos del género vengan de donde vengan
Publicidad

Programación 21 de Junio

Ver más

  • Actualmente RADIO VITORIA GAUR MAGAZINE
  • 13:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 13:30 ARABA GAUR II
  • 14:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 14:15 RADIO VITORIA DEPORTES
  • 15:00 ALDAPEKO
  • 17:00 LA RUTA SLOW
  • 18:00 VIVIR PARA VER
  • 19:00 KANTU KONTARI
  • 20:00 GANBARA
  • 20:30 GANBARA ARABA GAUR
  • 20:40 GANBARA RV DEPORTES
  • 21:00 GANBARA
  • 23:15 FUERA DE JUEGO
  • 00:00 LA CASA DE LA PALABRA
  • 01:00 RV GAUR
  • 03:00 ALDAPEKO
  • 05:00 PRIME TIME
  • 06:00 BOULEVARD MATINAL
  • 07:30 RADIO VITORIA GAUR
  • 08:00 BOULEVARD PORTADA
  • 08:10 ARABA GAUR I
  • Actualmente FAKTORIA MAGAZINA
  • 13:00 GOIZAK GAUR
  • 13:30 KIROL LEGEZ
  • 14:00 GOIZAK GAUR
  • 14:15 KULTUR LEIHOA
  • 14:45 KANTU KONTARI
  • 15:05 KANTU KONTARI
  • 16:05 HIRI GORRIAN
  • 17:05 HIRI GORRIAN
  • 18:00 MEZULARIA
  • 19:00 MEZULARIA
  • 20:05 ARRATSEAN
  • 21:05 ZIDORREAN
  • 22:05 EKOSFERA
  • 23:00 EGUNBETE
  • 23:15 ZAPINZALEA
  • 00:05 KLASIKOAK EITBN
  • 01:05 ARRATSEAN
  • 02:05 RHYTHM & BUS
  • 03:05 LIZARDIREN BARATZA
  • 04:05 ZIDORREAN
  • 05:05 ARGI IBILI
  • Actualmente BOULEVARD MAGAZINE
  • 13:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 13:45 KULTURA.EUS
  • 14:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 14:15 KIROLALDIA
  • 15:05 VIVIR PARA VER
  • 16:05 IFLANDIA
  • 17:00 GRAFFITI
  • 19:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 20:00 GANBARA
  • 23:05 FUERA DE JUEGO
  • 00:05 LA CASA DE LA PALABRA
  • 01:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 02:05 BOULEVARD MAGAZINE
  • 03:05 IFLANDIA
  • 04:05 GRAFFITI
  • 06:00 BOULEVARD INFORMATIVO
  • Actualmente FORMULA IRATI ELIZALDE
  • 13:00 PREMIUM
  • 15:00 FORMULA JANIRE CASERO
  • 17:00 GAZTEA BOX
  • 20:00 GAZTEA NICE
  • 21:00 B ALDEA
  • 22:00 GAZTEA GO
  • 00:00 GAZTEA GO
  • 02:00 FORMULA GAZTEA

Publicidad

Publicidad

Lo más visitado

    Cargando lo más visto
        Cargando lo más visto