Publicidad

La Ruta Slow

Con : Aitor Buendía

Los domingos, de 12 a 13h

Espacio presentado y dirigido por Aitor Buendia con el objetivo de conocer lugares de interés, zonas por descubrir, maridando los sabores, olores, paisajes…

Gastronomía

Semana Gastronómica, cocina vegana y Taller de Slow Food y Bionekazaritza

Semana Gastronómica, cocina vegana y Taller de Slow Food y Bionekazaritza

23/06/2017

Semana Gastronómica en Vitoria-Gasteiz, cocina vegana con Zuhaitz Izarra y Taller de Slow Food y Bionekazaritza en Judizmendi.Nos damos una vuelta por la Semana Gastronómica de Ermua y conocemos los entresijos de la IV Semana del Pintxo de Alava con…

Escuchar

Gastronomía

Urola Gustagarri, Jornadas de Adesa y Terres de l´Ebre

Urola Gustagarri, Jornadas de Adesa y Terres de l´Ebre

25/05/2017

Conocemos el "Menú de Primavera" que tenemos hasta el 11 de junio en el Urola charlando con Miguel Angel Uzkudun "Anbu" del Aranburu Jatetxea de Aizarna (Zestoa). Hablamos de las III Jornadas sobre Alergias e Intolerancias Alimentarias con Iñaki Larrea…

Escuchar

Audios La Ruta Slow

Publicidad
Publicidad

Programación 21 de Julio

Ver más

  • Actualmente PRIME TIME
  • 07:00 5 MINUTOS MAS
  • 08:00 ARABA GAUR 08/10
  • 10:00 ENTRE CALLES
  • 12:00 EL MIRADOR
  • 13:00 ARABA GAUR 13/15
  • 14:15 ARABA GAUR 13/15 KIROLAK
  • 14:45 ARABA GAUR 13/15
  • 15:00 MA NON TROPPO
  • 16:00 MUSICA FELIZ
  • 17:00 TOUR DE FRANCE
  • 18:00 HITZA ETA MUSIKA
  • 19:00 VIVIR PARA VER
  • 20:00 GANBARA
  • 23:00 FUERA DE JUEGO
  • 23:30 KLASIKOAK EITBN
  • 00:00 LA CASA DE LA PALABRA
  • 01:00 CRONOPIOS Y FAMAS
  • 02:00 VINILO TEMPORE
  • 03:00 SORGIN GAUA
  • 07:00 ABRE LA MURALLA
  • 08:00 CRONICA DE EUSKADI FS
  • Actualmente ARGI IBILI
  • 07:00 FAKTORIA
  • 08:00 FAKTORIA
  • 09:00 FAKTORIA
  • 10:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 11:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 12:05 BLAI!!
  • 13:00 GOIZAK GAUR
  • 13:30 KIROL LEGEZ
  • 14:00 GOIZAK GAUR
  • 14:15 KULTUR LEIHOA
  • 14:45 MUSIKA PASA
  • 15:05 BIHOTZEKO FONOTEKA
  • 16:05 FRANTZIAKO TOURRA
  • 17:05 FRANTZIAKO TOURRA
  • 18:00 MEZULARIA
  • 19:00 MEZULARIA
  • 20:05 LIZARDIREN BARATZA
  • 21:05 ZIDORREAN
  • 22:05 TOSTARTEAN
  • 23:00 EGUNBETE
  • 23:08 ZAPINZALEA
  • 00:05 BIHOTZEKO FONOTEKA
  • 01:05 LIZARDIREN BARATZA
  • 02:05 PORTOBELLO
  • 03:05 PORTOBELLO
  • 04:05 TOSTARTEAN
  • 05:05 KANTU KONTARI
  • Actualmente PRIME TIME
  • 07:05 BOULEVARD INFORMATIVO
  • 10:05 ENTRE CALLES
  • 12:05 NO HAGAN OLAS
  • 13:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 13:45 KULTURA.EUS
  • 14:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 14:15 KIROLALDIA
  • 15:05 VIVIR PARA VER
  • 16:05 IFLANDIA
  • 17:00 GRAFFITI
  • 19:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 20:00 GANBARA
  • 23:05 TERCER TIEMPO
  • 00:05 LA CASA DE LA PALABRA
  • 01:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 04:05 IFLANDIA
  • 05:05 GRAFFITI
  • 06:05 CURSOS DE VERANO
  • 07:05 HAGASE LA LUZ
  • 08:00 CRONICA DE EUSKADI-FIN DE SEMANA
  • Actualmente FORMULA GAZTEA
  • 07:00 FORMULA MAIDER GOROSTEGI
  • 08:00 DIDA FRESH
  • 11:00 FORMULA MAIDER GOROSTEGI
  • 14:00 FORMULA AINHOA URRETABIZKAIA
  • 17:00 BOX UDA
  • 19:00 FORMULA AINHOA ETXEBARRIA

Publicidad

Publicidad

Lo más visitado

    Cargando lo más visto
        Cargando lo más visto