MUSIKA BULEGOA

Con : Arkaitz Villar

Sábado de 17:00 a 18:00

Síguenos en :

Detrás de la música hay mucho trabajo de distintos profesionales. Un programa dirigido por Arkaitz Villar.
Publicidad

Programación 23 de Abril

Ver más

  • Actualmente PRIME TIME
  • 06:05 BOULEVARD INFORMATIVO
  • 11:05 BOULEVARD MAGAZINE
  • 13:30 KULTURA.EUS
  • 14:15 KIROLALDIA
  • 15:05 VIVIR PARA VER
  • 16:05 IFLANDIA
  • 17:05 GRAFFITI
  • 19:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 20:00 GANBARA
  • 20:40 KIROLALDIA
  • 23:15 FUERA DE JUEGO
  • 00:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 00:05 EL LOCAL DE LA JUNGLA
  • 02:05 BOULEVARD MAGAZINE
  • 03:05 IFLANDIA
  • 04:05 GRAFFITI
  • 05:05 AQUI PARIS
  • 05:50 IGLESIA EVANGELISTA
  • 07:00 CRONICA DE EUSKADI-FIN DE SEMANA
  • 07:15 HAGASE LA LUZ
  • 08:00 CRONICA DE EUSKADI-FIN DE SEMANA
  • Actualmente ARGI IBILI
  • 06:00 FAKTORIA
  • 06:05 ARGI IBILI
  • 07:00 FAKTORIA
  • 08:00 FAKTORIA
  • 09:00 FAKTORIA
  • 10:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 11:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 12:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 13:00 GOIZAK GAUR
  • 13:30 KIROL LEGEZ
  • 14:00 GOIZAK GAUR
  • 14:30 KULTUR LEIHOA
  • 15:05 KANTU KONTARI
  • 16:05 BAIPASA
  • 17:05 BAIPASA
  • 18:00 MEZULARIA
  • 18:05 BAIPASA
  • 19:00 MEZULARIA
  • 20:05 ARRATSEAN
  • 21:05 ZIDORREAN
  • 22:05 NORTEKO FERROKARRILA
  • 23:00 EGUNBETE
  • 23:10 ZAPINZALEA
  • 00:05 KLASIKOAK EITBN
  • 01:05 ARRATSEAN
  • 02:05 ZAPINZALEA
  • 03:05 NORTEKO FERROKARRILA
  • 04:05 ZIDORREAN
  • 05:05 ARGI IBILI
  • Actualmente PRIME TIME
  • 06:00 BOULEVARD MATINAL
  • 07:30 RADIO VITORIA GAUR
  • 08:00 ARABA GAUR I
  • 08:30 RADIO VITORIA GAUR ACTUALIDAD
  • 10:00 RADIO VITORIA GAUR MAGAZINE
  • 13:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 13:30 ARABA GAUR II
  • 14:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 14:15 RADIO VITORIA DEPORTES
  • 15:00 ALDAPEKO
  • 17:00 EL ULTIMO APUNTADOR
  • 18:00 HERRIAN
  • 19:00 RV JAZZ
  • 20:00 GANBARA
  • 20:30 GANBARA ARABA GAUR
  • 20:40 GANBARA RV DEPORTES
  • 21:00 GANBARA
  • 23:15 FUERA DE JUEGO
  • 00:00 LA CASA DE LA PALABRA
  • 01:00 RV GAUR
  • 03:00 ALDAPEKO
  • 05:00 SORGIN GAUA
  • 07:00 CRONICA DE EUSKADI FS
  • 07:15 BOGART
  • 07:45 RV GAUR FS
  • 08:00 CRONICA DE EUSKADI FS
  • Actualmente FORMULA GAZTEA
  • 07:00 DIDA
  • 11:00 FORMULA AINHOA VITORIA
  • 13:00 FORMULA LEIRE MARTINEZ
  • 15:00 FORMULA LEIRE ARROJERIA
  • 17:00 GU
  • 22:00 TOP GAZTEA ERREP
  • 23:00 FORMULA GAZTEA
  • 00:00 FORMULA GAZTEA
  • 07:00 FORMULA AINHOA VITORIA
Frecuencias Frecuencias de radio Frecuencias
Publicidad

Lo más visitado

    Cargando lo más visto
    Cargando lo más visto