Kantxa

Con : Juantxu Martinez

Viernes, de 17:00 a 17:30 horas

Síguenos en :

Espacio deportivo dedicado al mundo de la pelota. Una mirada al mundo profesional y una ventana al deporte base.

Kantxa

Kantxa (13/03/2019): Con Leire Garai

Kantxa (13/03/2019): Con Leire Garai

13/03/2019

Juan Martínez de Irujo aconseja a Leire Garai cómo afrontar la final del la Emakume Master Cup por parejas de élite que disputará el próximo fin de semana.

Escuchar

Programas Completos

Publicidad

Programación 23 de Abril

Ver más

  • Actualmente PRIME TIME
  • 06:00 BOULEVARD MATINAL
  • 07:30 RADIO VITORIA GAUR
  • 08:00 ARABA GAUR I
  • 08:30 RADIO VITORIA GAUR ACTUALIDAD
  • 10:00 RADIO VITORIA GAUR MAGAZINE
  • 13:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 13:30 ARABA GAUR II
  • 14:00 CRONICA DE EUSKADI
  • 14:15 RADIO VITORIA DEPORTES
  • 15:00 ALDAPEKO
  • 17:00 EL ULTIMO APUNTADOR
  • 18:00 HERRIAN
  • 19:00 RV JAZZ
  • 20:00 GANBARA
  • 20:30 GANBARA ARABA GAUR
  • 20:40 GANBARA RV DEPORTES
  • 21:00 GANBARA
  • 23:15 FUERA DE JUEGO
  • 00:00 LA CASA DE LA PALABRA
  • 01:00 RV GAUR
  • 03:00 ALDAPEKO
  • 05:00 SORGIN GAUA
  • 07:00 CRONICA DE EUSKADI FS
  • 07:15 BOGART
  • 07:45 RV GAUR FS
  • 08:00 CRONICA DE EUSKADI FS
  • Actualmente ARGI IBILI
  • 06:00 FAKTORIA
  • 06:05 ARGI IBILI
  • 07:00 FAKTORIA
  • 08:00 FAKTORIA
  • 09:00 FAKTORIA
  • 10:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 11:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 12:05 FAKTORIA MAGAZINA
  • 13:00 GOIZAK GAUR
  • 13:30 KIROL LEGEZ
  • 14:00 GOIZAK GAUR
  • 14:30 KULTUR LEIHOA
  • 15:05 KANTU KONTARI
  • 16:05 BAIPASA
  • 17:05 BAIPASA
  • 18:00 MEZULARIA
  • 18:05 BAIPASA
  • 19:00 MEZULARIA
  • 20:05 ARRATSEAN
  • 21:05 ZIDORREAN
  • 22:05 NORTEKO FERROKARRILA
  • 23:00 EGUNBETE
  • 23:10 ZAPINZALEA
  • 00:05 KLASIKOAK EITBN
  • 01:05 ARRATSEAN
  • 02:05 ZAPINZALEA
  • 03:05 NORTEKO FERROKARRILA
  • 04:05 ZIDORREAN
  • 05:05 ARGI IBILI
  • Actualmente PRIME TIME
  • 06:05 BOULEVARD INFORMATIVO
  • 11:05 BOULEVARD MAGAZINE
  • 13:30 KULTURA.EUS
  • 14:15 KIROLALDIA
  • 15:05 VIVIR PARA VER
  • 16:05 IFLANDIA
  • 17:05 GRAFFITI
  • 19:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 20:00 GANBARA
  • 20:40 KIROLALDIA
  • 23:15 FUERA DE JUEGO
  • 00:05 LA MECANICA DEL CARACOL
  • 00:05 EL LOCAL DE LA JUNGLA
  • 02:05 BOULEVARD MAGAZINE
  • 03:05 IFLANDIA
  • 04:05 GRAFFITI
  • 05:05 AQUI PARIS
  • 05:50 IGLESIA EVANGELISTA
  • 07:00 CRONICA DE EUSKADI-FIN DE SEMANA
  • 07:15 HAGASE LA LUZ
  • 08:00 CRONICA DE EUSKADI-FIN DE SEMANA
  • Actualmente FORMULA GAZTEA
  • 07:00 DIDA
  • 11:00 FORMULA AINHOA VITORIA
  • 13:00 FORMULA LEIRE MARTINEZ
  • 15:00 FORMULA LEIRE ARROJERIA
  • 17:00 GU
  • 22:00 TOP GAZTEA ERREP
  • 23:00 FORMULA GAZTEA
  • 00:00 FORMULA GAZTEA
  • 07:00 FORMULA AINHOA VITORIA
Publicidad

Lo más visitado

    Cargando lo más visto
    Cargando lo más visto